logobianco

Asperger Film Festival 2020  | associazione culturale NOT EQUAL

image-639

Ecco i nomi delle 26 troupe che, a partire da Venerdì 13 Novembre, parteciperanno alla terza edizione di 42HRS.

 

 

 

96 PRODUCTION

Edoardo Di Benedetto, Christian Tondo, Francesco Covato, Tamer Hayek, Lorenzo Lettini

 

CAMERA TRIPLA

Maria Chiara Belardinelli, Leonardo Camerota, Margherita Lorenzoni, Elena Ferri, Luca Goldoni, Riccardo Luisi, Eduardo Pesole, Davide Pasculli, Luca Capuano, Chiara Panzera

 

CONTROLUCE

Alfredo Maria Le Boffe, Roberto Incerti, Ivan Attolino

 

COSÌ DE BOTTO​

Macha Martini, Gianluca Vitarelli, Edoardo Spallazzi, Lavinia Flavi

 

CUT FRAME VIDEO

Hiago Miscia, Luca Matteucci, Leonardo Ciamberlini, Emiliano Teramo

 

DIRTY GLITTERS

Fabiana Bosco, Martino Aprile, Elisabetta Giannini

 

THE DUDES

Annalia Silecchia, Anna Coccoli, Edoardo Garofalo, Mattia Giuseppe Tarantino, Enrico Butelli

 

EL SOMBRERO PRODUCCIÓN

Riccardo Stopponi, Lorenzo Trane, Matteo Abbondanza, Flavio Gianandre, Alessandro Consoli, Luca Carlomusto

 

GAGARIN

Michele Cirillo, Ernesto Palermini, Giorgio Ghiotto

 

GENUINITY

Marta Tumino, Marco Parise, Martina, Mancinelli, Marco Allegrezza, Sabrina Scansani, Francesco Scognamiglio

 

LANDING

Alessio Paolucci, Dario Di Girolamo, Andrea Scimia

 

I MARGINI

Marilina Marino, Massimo Morlando, Viacheslav Zakharov

 

MESHES FILM

​Francesco Bianco, Riccardo Spiezia, Chiara Tarquini

 

OMBRONI PRODUZIONI

Daniele Orlandi, Jacopo Orlandi, Francesco Papa

 

PEEPING TOM

Paolo Sfirri, Lorenzo Bernardini, Gianluca Brutto

 

I POLPI

Valerio Di Lorenzo, Francesca Olia, Oreste Ripani

 

S.A.M. 19

Simone Adriano, Alessandro Toma, Mattia Di Turi

 

I SALTI QUANTICI

Maged Srour, Vincenzo Giordano, Ludovica Lazzarini Viviana Picariello, Mara Sverdrup, Edoardo Napolitano, Alessandra Flora, Margherita Minnucci, Riccardo Veracini, Alessia Solimes, Sofia Albanese, Simone Solidoro, Andrea Pettine e Suzan Srour

 

SAPONARI AL PEPE

Marcello Casalino, Silvia Nobili, Michelangelo Mattei

 

SINE KONCA

Paola Ruiu, Adriana Perra, Roberto Fara, Roberto Achenza

 

SONAR PRODUCTION

Lorenzo Valentini, Riccardo Abiuso, Lorenzo Loddo, Silvia Sparro

 

STEP ONE PRODUCTIONS

Raffaele Rossi, Nicolas Spatarella, Augusto Tescione

 

STRAORDINARI DI LIBECCIO

Enrico Acciani, Anthony De Tommasi, Sharon Zeller

 

TEAM VISION

Alessandro Vazzoler, Matteo Saliva, Natalie de Vincentiis

 

USNO

Daniele Stocchi, Alessio Moneta, Andrea Checchi

 

VIDEOMATTI

Marco Benvenuto, Luca Benvenuto, Federico Frignani


 

 


 

Come creare un sito web con Flazio